APTM100A12STG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100A12STG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 1000V 68A LP8W
Livret des spécifications: APTM100A12STG.pdf
  • Message
Spécifications de APTM100A12STG
Modèle de produit APTM100A12STG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 1000V 68A LP8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5007 pcs Fiche technique APTM100A12STG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 10mA Package composant fournisseur SP3
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 34A, 10V
Puissance - Max 1250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP3 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 17400pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 616nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Half Bridge)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV)
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1000V (1kV) 68A 1250W Chassis Mount SP3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 68A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
APTM08TAM04PG
APTM08TAM04PG
Fabricant: Microsemi
La description: MOSFET 6N-CH 75V 120A SP6-P
En stock: 1200 pcs
Télécharger: APTM08TAM04PG.pdf
RFQ
APTLGVTR
APTLGVTR
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 84555 pcs
Télécharger:
RFQ
APTLVTR
APTLVTR
Fabricant: APEM Inc.