APTM100DA18TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100DA18TG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 43A SP4
Livret des spécifications: 1.APTM100DA18TG.pdf2.APTM100DA18TG.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100DA18TG
Modèle de produit APTM100DA18TG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 43A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1632 pcs Fiche technique 1.APTM100DA18TG.pdf2.APTM100DA18TG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SP4
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 210 mOhm @ 21.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 780W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10400pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 372nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 43A (Tc) 780W (Tc) Chassis Mount SP4 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 43A (Tc)