APT66M60B2
MicrosemiMicrosemi
APT66M60B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT66M60B2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 66A T-MAX
Livret des spécifications: 1.APT66M60B2.pdf2.APT66M60B2.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de APT66M60B2
Modèle de produit APT66M60B2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 66A T-MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4774 pcs Fiche technique 1.APT66M60B2.pdf2.APT66M60B2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur T-MAX™ [B2]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 100 mOhm @ 33A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1135W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Autres noms APT66M60B2MI
APT66M60B2MI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 13190pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 330nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 70A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 70A (Tc)