APT65GP60J
MicrosemiMicrosemi
APT65GP60J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT65GP60J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 130A 431W SOT227
Livret des spécifications: APT65GP60J.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT65GP60J
Modèle de produit APT65GP60J Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 130A 431W SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2867 pcs Fiche technique APT65GP60J.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 65A
Package composant fournisseur ISOTOP® Séries POWER MOS 7®
Puissance - Max 431W Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) NTC thermistance No
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 7.4nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT PT
Description détaillée IGBT Module PT Single 600V 130A 431W Chassis Mount ISOTOP® Courant - Collecteur Cutoff (Max) 1mA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 130A Configuration Single