APT6M100K
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT6M100K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 6A TO-220
Livret des spécifications: 1.APT6M100K.pdf2.APT6M100K.pdf
  • Message
Spécifications de APT6M100K
Modèle de produit APT6M100K Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 6A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4923 pcs Fiche technique 1.APT6M100K.pdf2.APT6M100K.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220 [K]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.5 Ohm @ 3A, 10V
Dissipation de puissance (max) 225W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms APT6M100KMI
APT6M100KMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1410pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 43nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 6A (Tc) 225W (Tc) Through Hole TO-220 [K] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 6A (Tc)