APT68GA60LD40
MicrosemiMicrosemi
APT68GA60LD40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT68GA60LD40
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 121A 520W TO-264
Livret des spécifications: APT68GA60LD40.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de APT68GA60LD40
Modèle de produit APT68GA60LD40 Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 121A 520W TO-264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8716 pcs Fiche technique APT68GA60LD40.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 40A
Condition de test 400V, 40A, 4.7 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 21ns/133ns
énergie de commutation 715µJ (on), 607µJ (off) Package composant fournisseur TO-264 [L]
Séries POWER MOS 8™ Temps de recouvrement inverse (trr) 22ns
Puissance - Max 520W Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT PT
gate charge 198nC Description détaillée IGBT PT 600V 121A 520W Through Hole TO-264 [L]
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 202A Courant - Collecteur (Ic) (max) 121A