APT47N60SC3G
MicrosemiMicrosemi
APT47N60SC3G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT47N60SC3G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 47A D3PAK
Livret des spécifications: APT47N60SC3G.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de APT47N60SC3G
Modèle de produit APT47N60SC3G Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 47A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8474 pcs Fiche technique APT47N60SC3G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 2.7mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3 [S]
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 417W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7015pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 260nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 47A (Tc) 417W (Tc) Surface Mount D3 [S] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 47A (Tc)