APT47GA60JD40
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT47GA60JD40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT47GA60JD40
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 87A 283W SOT-227
Livret des spécifications: APT47GA60JD40.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT47GA60JD40
Modèle de produit APT47GA60JD40 Fabricant Microsemi Corporation
La description IGBT 600V 87A 283W SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3736 pcs Fiche technique APT47GA60JD40.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 87A Tension - Ventilation ISOTOP®
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic PT Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 600V
Séries POWER MOS 8™ Puissance - Max 283W
Polarisation SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance Standard Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant APT47GA60JD40
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2.5V @ 15V, 47A Contribution 6.32nF @ 25V
Description élargie IGBT Module PT Single 600V 87A 283W Chassis Mount ISOTOP® La description IGBT 600V 87A 283W SOT-227