APT45GR65SSCD10
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT45GR65SSCD10
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT45GR65SSCD10
Modèle de produit APT45GR65SSCD10 Fabricant Microsemi
Quantité disponible 5671 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 45A
Condition de test 433V, 45A, 4.3 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 15ns/100ns
Package composant fournisseur D3Pak Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 80ns Puissance - Max 543W
Emballage Bulk Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Type d'entrée Standard type de IGBT NPT
gate charge 203nC Description détaillée IGBT NPT 650V 118A 543W Surface Mount D3Pak
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 224A Courant - Collecteur (Ic) (max) 118A