APT45GR65B
MicrosemiMicrosemi
APT45GR65B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT45GR65B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 650V 92A 357W TO-247
Livret des spécifications: APT45GR65B.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de APT45GR65B
Modèle de produit APT45GR65B Fabricant Microsemi
La description IGBT 650V 92A 357W TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33140 pcs Fiche technique APT45GR65B.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 45A
Condition de test 433V, 45A, 4.3 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 15ns/100ns
énergie de commutation 900µJ (on), 580µJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Puissance - Max 357W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT NPT gate charge 203nC
Description détaillée IGBT NPT 650V 92A 357W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 168A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 92A