APT48M80L
MicrosemiMicrosemi
APT48M80L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT48M80L
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 800V 48A TO-264
Livret des spécifications: APT48M80L.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de APT48M80L
Modèle de produit APT48M80L Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 800V 48A TO-264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4473 pcs Fiche technique APT48M80L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-264 [L]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 200 mOhm @ 24A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1135W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Autres noms APT48M80LMI
APT48M80LMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9330pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 305nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 800V Description détaillée N-Channel 800V 49A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole TO-264 [L]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 49A (Tc)