APT37F50S
MicrosemiMicrosemi
APT37F50S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT37F50S
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 37A D3PAK
Livret des spécifications: APT37F50S.pdf
90 pcs
  • Message
Spécifications de APT37F50S
Modèle de produit APT37F50S Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 37A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9683 pcs Fiche technique APT37F50S.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3Pak
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 150 mOhm @ 18A, 10V
Dissipation de puissance (max) 520W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5710pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 145nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 37A (Tc) 520W (Tc) Surface Mount D3Pak Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 37A (Tc)