APT38F50J
MicrosemiMicrosemi
APT38F50J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT38F50J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227
Livret des spécifications: APT38F50J.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de APT38F50J
Modèle de produit APT38F50J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3874 pcs Fiche technique APT38F50J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 100 mOhm @ 28A, 10V
Dissipation de puissance (max) 355W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8800pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 220nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 38A (Tc) 355W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 38A (Tc)