APT37M100B2
MicrosemiMicrosemi
APT37M100B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT37M100B2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 37A T-MAX
Livret des spécifications: 1.APT37M100B2.pdf2.APT37M100B2.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de APT37M100B2
Modèle de produit APT37M100B2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 37A T-MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5287 pcs Fiche technique 1.APT37M100B2.pdf2.APT37M100B2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur T-MAX™ [B2]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 330 mOhm @ 18A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1135W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Autres noms APT37M100B2MI
APT37M100B2MI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9835pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 305nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 37A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 37A (Tc)