APT35SM70B
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT35SM70B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 700V TO247
Livret des spécifications: APT35SM70B.pdf
  • Message
Spécifications de APT35SM70B
Modèle de produit APT35SM70B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 700V TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4628 pcs Fiche technique APT35SM70B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) +25V, -10V
La technologie SiCFET (Silicon Carbide) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 145 mOhm @ 10A, 20V
Dissipation de puissance (max) 176W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1035pF @ 700V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 67nC @ 20V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 20V
Tension drain-source (Vdss) 700V Description détaillée N-Channel 700V 35A (Tc) 176W (Tc) Through Hole TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 35A (Tc)