APT10SCD120B
MicrosemiMicrosemi
APT10SCD120B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT10SCD120B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 36A TO247
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT10SCD120B
Modèle de produit APT10SCD120B Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 36A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5460 pcs Fiche technique
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur TO-247 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-2
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 36A (DC) Through Hole TO-247
Courant - fuite, inverse à Vr 200µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 36A (DC)
Capacité à Vr, F 600pF @ 0V, 1MHz