APT10SCD120K
MicrosemiMicrosemi
APT10SCD120K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT10SCD120K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de APT10SCD120K
Modèle de produit APT10SCD120K Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
Quantité disponible 13711 pcs Fiche technique
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur TO-220 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Bulk Package / Boîte TO-220-2
Température d'utilisation - Jonction - Type de montage Through Hole
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A Through Hole TO-220
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F -