APT10M07JVR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT10M07JVR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 100V 225A ISOTOP
Livret des spécifications: APT10M07JVR.pdf
  • Message
Spécifications de APT10M07JVR
Modèle de produit APT10M07JVR Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 100V 225A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5905 pcs Fiche technique APT10M07JVR.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS V® Dissipation de puissance (max) 700W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 21600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 1050nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 225A (Tc) 700W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 225A (Tc)