APT1003RKLLG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT1003RKLLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 4A TO-220
Livret des spécifications: APT1003RKLLG.pdf
  • Message
Spécifications de APT1003RKLLG
Modèle de produit APT1003RKLLG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 4A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4516 pcs Fiche technique APT1003RKLLG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220 [K]
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 3 Ohm @ 2A, 10V
Dissipation de puissance (max) 139W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 694pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 34nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 4A (Tc) 139W (Tc) Through Hole TO-220 [K]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 4A (Tc)