APT10035B2LLG
MicrosemiMicrosemi
APT10035B2LLG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT10035B2LLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 28A T-MAX
Livret des spécifications: 1.APT10035B2LLG.pdf2.APT10035B2LLG.pdf
  • Message
Spécifications de APT10035B2LLG
Modèle de produit APT10035B2LLG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 28A T-MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5932 pcs Fiche technique 1.APT10035B2LLG.pdf2.APT10035B2LLG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur T-MAX™ [B2]
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 350 mOhm @ 14A, 10V
Dissipation de puissance (max) 690W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5185pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 186nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 28A (Tc) 690W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 28A (Tc)