APT1002RBNG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT1002RBNG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 8A TO247AD
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT1002RBNG
Modèle de produit APT1002RBNG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 8A TO247AD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5005 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247AD
Séries POWER MOS IV® Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.6 Ohm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 240W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1800pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 105nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 8A (Tc) 240W (Tc) Through Hole TO-247AD
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)