APT10090BLLG
MicrosemiMicrosemi
APT10090BLLG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT10090BLLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT10090BLLG.pdf2.APT10090BLLG.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de APT10090BLLG
Modèle de produit APT10090BLLG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6763 pcs Fiche technique 1.APT10090BLLG.pdf2.APT10090BLLG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 950 mOhm @ 6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 298W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1969pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 71nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 12A (Tc) 298W (Tc) Through Hole TO-247 [B] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)