TPS79501DRBEVM
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS79501DRBEVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MODULE FOR TPS79501
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de TPS79501DRBEVM
Modèle de produit TPS79501DRBEVM Fabricant N/A
La description EVAL MODULE FOR TPS79501 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4289 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V Tension - entrée 2.7 V ~ 5.5 V
CI / pièce TPS79501 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Adjustable
Autres noms 296-49358
TPS79501DRBEVM-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 500mA Canaux par CI 1 - Single