TPS79501DRBT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS79501DRBT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS79501DRBT
Modèle de produit TPS79501DRBT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43477 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-SON (3x3) Séries -
Package / Boîte 8-VDFN Exposed Pad PSRR 59dB ~ 39dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-27103-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 500mA 8-SON (3x3)
Courant - Au repos (QI) 385µA Courant - Sortie 500mA