TPS79501DCQRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS79501DCQRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS79501DCQRG4
Modèle de produit TPS79501DCQRG4 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5494 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 59dB ~ 39dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 500mA SOT-223-6
Courant - Au repos (QI) 385µA Courant - Sortie 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base TPS79501
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS79501DRBT
TPS79501DRBT
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
En stock: 43477 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS79501DCQR
TPS79501DCQR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223