TPS79501DCQ
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS79501DCQ
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223
Livret des spécifications:
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • Message
Spécifications de TPS79501DCQ
Modèle de produit TPS79501DCQ Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52098 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 59dB ~ 39dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-27102-5
TPS79501DCQ-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 500mA SOT-223-6
Courant - Au repos (QI) 385µA Courant - Sortie 500mA