TPS77501PWP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS77501PWP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TPS77501PWP
Modèle de produit TPS77501PWP Fabricant N/A
Quantité disponible 56598 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Emballage Tube
Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-8122-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP
Courant - Au repos (QI) 125µA Courant - Sortie 500mA