TPS77501MPWPREP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS77501MPWPREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS77501MPWPREP
Modèle de produit TPS77501MPWPREP Fabricant N/A
Quantité disponible 32047 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-18163-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP
Courant - Au repos (QI) 125µA Courant - Sortie 500mA