TPS77501PWPRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS77501PWPRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS77501PWPRG4
Modèle de produit TPS77501PWPRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 82481 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP Courant - Au repos (QI) 125µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Reset