TPS77501DR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS77501DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS77501DR
Modèle de produit TPS77501DR Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67659 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 8-SOIC Courant - Au repos (QI) 125µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Reset
Numéro de pièce de base TPS77501
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS77501D
TPS77501D
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC