TPS40051PWPR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40051PWPR
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40051PWPR
Modèle de produit TPS40051PWPR Fabricant N/A
Quantité disponible 44227 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 500kHz Cycle de service (max.) 94%