TPS40052PWP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40052PWP
Livret des spécifications:
180 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40052PWP
Modèle de produit TPS40052PWP Fabricant N/A
Quantité disponible 22941 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 10 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-15751-5
TPS40052PWPG4
TPS40052PWPG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 100kHz ~ 1MHz Cycle de service (max.) 94%