TPS40053PWP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40053PWP
Livret des spécifications:
180 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40053PWP
Modèle de produit TPS40053PWP Fabricant N/A
Quantité disponible 26724 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-15044-5
TPS40053PWPG4
TPS40053PWPG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 500kHz