TPS40050PWP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS40050PWP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
Livret des spécifications:
180 pcs
  • Message
Spécifications de TPS40050PWP
Modèle de produit TPS40050PWP Fabricant N/A
Quantité disponible 25670 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-15042-5
TPS40050PWPG4
TPS40050PWPG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 500kHz