TPS2010DRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS2010DRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS2010DRG4
Modèle de produit TPS2010DRG4 Fabricant N/A
La description IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69237 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 2.7 V ~ 5.5 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rds On (Typ) 75 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques -
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature Courant - Sortie (Max) 200mA
Numéro de pièce de base TPS2010
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS2011ADR
TPS2011ADR
Fabricant: N/A
La description: IC 0.9A POWER DIST SWITCH 8-SOIC
En stock: 64994 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS2010D
TPS2010D
Fabricant: N/A
La description: IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC