TPS2010ADRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS2010ADRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS2010ADRG4
Modèle de produit TPS2010ADRG4 Fabricant N/A
La description IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58010 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 2.7 V ~ 5.5 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rds On (Typ) 30 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Caractéristiques - Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
Courant - Sortie (Max) 200mA Numéro de pièce de base TPS2010A