TPS2010APWP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS2010APWP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 0.3A PWR DIST SWITCH 14HTSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS2010APWP
Modèle de produit TPS2010APWP Fabricant N/A
La description IC 0.3A PWR DIST SWITCH 14HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4127 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 2.7 V ~ 5.5 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 14-HTSSOP
Séries - Rds On (Typ) 30 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Autres noms 296-3384-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Caractéristiques - Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
Courant - Sortie (Max) 200mA Numéro de pièce de base TPS2010A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS2010DG4
TPS2010DG4
Fabricant: N/A
La description: IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC