TPS2010PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS2010PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS2010PWR
Modèle de produit TPS2010PWR Fabricant N/A
La description IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5629 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 2.7 V ~ 5.5 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 14-TSSOP
Séries - Rds On (Typ) 75 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Autres noms 296-3385-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Caractéristiques - Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature
Courant - Sortie (Max) 200mA Numéro de pièce de base TPS2010