TMS320C32PCMA40
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C32PCMA40
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 144-QFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C32PCMA40
Modèle de produit TMS320C32PCMA40 Fabricant N/A
La description IC DSP 144-QFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4766 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 144-QFP (28x28)
Séries TMS320C3x Emballage Tray
Package / Boîte 144-BQFP Autres noms 296-34506-5
TMS320C32PCMA40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TC) On-Chip RAM 2.25kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Serial Port Fréquence d'horloge 40MHz