TMS320C32PCM40
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C32PCM40
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 144-QFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C32PCM40
Modèle de produit TMS320C32PCM40 Fabricant N/A
La description IC DSP 144-QFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3971 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 144-QFP (28x28)
Séries TMS320C3x Emballage Tube
Package / Boîte 144-BQFP Autres noms 296-1928
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC) On-Chip RAM 2.25kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Serial Port Fréquence d'horloge 40MHz