TMS320C31PQL80
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C31PQL80
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 132-BQFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C31PQL80
Modèle de produit TMS320C31PQL80 Fabricant N/A
La description IC DSP 132-BQFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5352 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 132-BQFP (24.54x24.54)
Séries TMS320C3x Emballage Tray
Package / Boîte 132-BQFP Bumpered Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 8.25kB Une mémoire non volatile External
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Serial Port
Fréquence d'horloge 80MHz Numéro de pièce de base TMS320C31