TMS320C44GFW50
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C44GFW50
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 388-BGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C44GFW50
Modèle de produit TMS320C44GFW50 Fabricant N/A
La description IC DSP 388-BGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5611 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 388-PBGA (35x35)
Séries TMS320C4x Emballage Tray
Package / Boîte 388-BFBGA Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 8kB Une mémoire non volatile External
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Communication Ports
Fréquence d'horloge 50MHz Numéro de pièce de base TMS320C44