TMS320C44PDB60
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C44PDB60
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 304-HQFP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 298 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 298 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
12 pcs
  • Message
Spécifications de TMS320C44PDB60
Modèle de produit TMS320C44PDB60 Fabricant N/A
La description IC DSP 304-HQFP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 298 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 304-PQFP (40x40)
Séries TMS320C4x Emballage Tray
Package / Boîte 304-BFQFP Exposed Pad Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 8kB Une mémoire non volatile External
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interface Communication Ports
Fréquence d'horloge 60MHz Numéro de pièce de base TMS320C44