THS4150CDGK
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4150CDGK
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de THS4150CDGK
Modèle de produit THS4150CDGK Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5622 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1.1mV
Package composant fournisseur 8-VSSOP Vitesse de balayage 650 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie Differential
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 340MHz
Description détaillée Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-VSSOP Offre actuelle 17.5mA
Courant - Sortie / Canal 85mA Courant - Polarisation d'entrée 4.3µA
Numéro de pièce de base THS4150 Type d'amplificateur Differential
bande de -3 dB 150MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
THS4141IDR
THS4141IDR
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP DIFF 205MHZ 8SOIC
En stock: 4397 pcs
Télécharger:
RFQ
THS4141IDGNR
THS4141IDGNR
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP DIFF 205MHZ 8MSOP
En stock: 23582 pcs
Télécharger:
RFQ
THS4150CDGKR
THS4150CDGKR
La description: IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
THS4150CDGKRG4
THS4150CDGKRG4
THS4150CDGKG4
THS4150CDGKG4