THS4150CDGNR
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4150CDGNR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de THS4150CDGNR
Modèle de produit THS4150CDGNR Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13273 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1.1mV
Package composant fournisseur 8-MSOP-PowerPad Vitesse de balayage 650 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Le type de sortie Differential
Autres noms THS4150CDGNRG4
THS4150CDGNRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 340MHz
Description détaillée Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-MSOP-PowerPad Offre actuelle 17.5mA
Courant - Sortie / Canal 85mA Courant - Polarisation d'entrée 4.3µA
Numéro de pièce de base THS4150 Type d'amplificateur Differential
bande de -3 dB 150MHz