THS4150CDGNG4
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4150CDGNG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP
  • Message
Spécifications de THS4150CDGNG4
Modèle de produit THS4150CDGNG4 Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8323 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1.1mV
Package composant fournisseur 8-MSOP-PowerPad Vitesse de balayage 650 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Le type de sortie Differential
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Gain Produit largeur de bande 340MHz Description détaillée Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-MSOP-PowerPad
Offre actuelle 17.5mA Courant - Sortie / Canal 85mA
Courant - Polarisation d'entrée 4.3µA Numéro de pièce de base THS4150
Type d'amplificateur Differential bande de -3 dB 150MHz