THS4150CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4150CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
75 pcs
  • Message
Spécifications de THS4150CD
Modèle de produit THS4150CD Fabricant N/A
La description IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9440 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1.1mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 650 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Differential
Autres noms 296-34220-5
THS4150CD-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 340MHz
Description détaillée Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC Offre actuelle 17.5mA
Courant - Sortie / Canal 85mA Courant - Polarisation d'entrée 4.3µA
Numéro de pièce de base THS4150 Type d'amplificateur Differential
bande de -3 dB 150MHz