SN75LP1185DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LP1185DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOW RS-232 DRIVER/REC 20-SOIC
Livret des spécifications:
175 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LP1185DW
Modèle de produit SN75LP1185DW Fabricant N/A
Quantité disponible 30752 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6972-5
SN75LP1185DWE4
SN75LP1185DWE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C