SN75LBC968DLR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC968DLR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX 9/9 HALF 56SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LBC968DLR
Modèle de produit SN75LBC968DLR Fabricant N/A
Quantité disponible 4925 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 56-SSOP Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms SN75LBC968DLRG4
SN75LBC968DLRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C