SN75LBC784DWR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC784DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD RS-423-B DRIV/REC28-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LBC784DWR
Modèle de produit SN75LBC784DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 5841 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 10.8 V ~ 13.2 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 40mV Protocole RS423
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6892-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C